关于司考报名信息填写错误

发布日期: 2017-11-29     点击数:      【字号:    

信件处理结果
信件主题: 关于司考报名信息填写错误
信件内容: 您好,我想请问报名时户籍信息填写错误,但是通过上传户口本审核放宽条件地区通过确认后报名,其他信息准确,现在申请法律职业资格,户籍信息已改为正确的,请问我还需要准备什么材料吗?
信件类型: 其他
回复时间: 2017-11-29
回复: 您好,请按规定时限提交相关材料即可。
上一篇:关于司考A证在放宽地区使用是否与C证同等效果的问题
下一篇:2017A证通过率

相关文章